
Гвозди декоративные Золотистые 50 грамм
45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные гвозди (мебельные)
Декоративные гвозди — это специальные крепежные элементы с эстетичной фигурной шляпкой. Они предназначены не только для соединения материалов (мебели, дверей, стен), но и для создания выразительных визуальных акцентов в интерьере.
Характеристики и назначение:
- Материал: Гвоздь полностью изготовлен из металла (включая декоративную шляпку), что обеспечивает прочность и долговечность изделия.
- Функциональность: Одновременно выполняют две функции: надежно крепят обивку и декорируют изделие, скрывая мелкие дефекты или технологические стыки.
- Сфера применения: Используются для крепления декоративных панелей, обивки мягкой мебели, создания узоров и стилизации под старину (в частности для выполнения «каретной стяжки»).
- Универсальность: Подходят для работы с деревом, ДСП, кожзамом и текстилем. Идеально подчеркивают классический, рустикальный и винтажный стили.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.05 кг |
| Вид гвоздя | Долбежный |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.6 мм |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Декоративный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

