
Гвозди строительные 3.5 х 90 мм 500 грамм в блистере
64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвозди строительные
Строительные гвозди — это классическое и универсальное стальное крепежное изделие, предназначенное для быстрого и надежного соединения деревянных элементов. Являются основным расходным материалом в строительстве, столярном деле и для широкого спектра ремонтных работ.
Ключевые преимущества:
- Надежность и прочность: Изготовлены из качественной стали, что обеспечивает прочное и долговечное соединение.
- Простота и скорость монтажа: Позволяют быстро соединять деревянные конструкции с помощью обычного молотка.
- Универсальность: Широко используются в строительстве, столярных работах и для различных бытовых ремонтов.
Сферы применения:
- Возведение деревянных каркасов, крыш и перегородок.
- Столярные работы и изготовление деревянных конструкций.
- Общие строительные и ремонтные работы.
- Крепление различных деревянных элементов.
Технические характеристики:
- Тип: Гвозди строительные
- Материал: Сталь
Основной крепежный материал для ваших строительных проектов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Вид гвоздя | Долбежный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр стержня гвоздя | 3.5 мм |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

