
Саморез по металлу Белая Блоха 3.5 х 9.5 мм пакет 1000 шт
184 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез "блоха" изготовлен из стали и покрыт фосфатом, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к коррозии.
Наружный диаметр — 3,5 мм, длина — 9,5 мм (включая сверло, но без учета головки). Имеет полукруглую головку с крестообразным шлицем PH-2 и частую резьбу, переходящую в сверло.
Конструкция позволяет производить монтаж без предварительного сверления, что удобно при сборке металлических профилей. Установка осуществляется с помощью шуруповерта или дрели с насадкой PH-2 и магнитным держателем.
Применение:
- Монтаж каркасов из металлического профиля
- Крепление гипсокартона к металлическим конструкциям
- Соединение металлических элементов без сверления
Преимущества:
- Не требует предварительного сверления
- Быстрая и надежная установка
- Прочность и долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 2.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для гипсоволокнистых листов, Для гипсокартона, Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пакет |
| Форма головки крепежного изделия | Выпуклая |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

