Чёрный саморез по дереву используется для соединения деревянных конструкций между собой или крепления различных элементов к деревянной основе.
Также в комплекте с пластиковым или нейлоновым дюбелем может применяться для монтажа к бетону или кирпичу. Имеет фосфатное покрытие, устойчивое к коррозии.
Головка потайная, с крестообразным шлицем PH-2. В отличие от саморезов по металлу, имеет редкий шаг резьбы, что облегчает закручивание и обеспечивает надёжное удержание в древесине.
Применение:
- Монтаж деревянных конструкций
- Крепление мебели, полок, панелей
- Фиксация к бетону и кирпичу с применением дюбеля
Преимущества:
- Редкая резьба облегчает закручивание
- Фосфатное покрытие защищает от ржавчины
- Подходит для внутреннего и наружного применения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр головки | 3.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 2.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 45 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Универсальный, Для гипсоволокнистых листов, Для гипсокартона, Для древесины |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пакет |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


