Биты крестовые PH2 х 25 мм на блистере 10 шт S2, Титан LT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Масса | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


