
Биты Т30х25 мм Звезда упаковка 10 шт Whirlpower
80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-30-025/2630
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биты Т30х25 мм Звезда упаковка 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Китай |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | Т 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Масса | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

