
Стусло 70 мм х 160 мм
48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N-20-102
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Рабочие углы стусла | 90° |
| Состояние | Новое |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

