
Шпатель резиновый 90 мм
17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-02-105
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпа
тель резиновый для затирки швовОписание: гибкий и прочный шпатель из белой резины, не оставляющей следов на поверхности. Предназначен для аккуратной и быстрой затирки межплиточных швов, а также нанесения финишной шпаклёвки.
Преимущества:
- Белая резина — не пачкает плитку и другие поверхности
- Гибкость и прочность для удобной работы
- Универсальность — подходит для различных ремонтных и отделочных работ
- Обеспечивает ровное и чистое нанесение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Вес | 100 г |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип упаковки | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Сплошные |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

