Шпаклевка по дереву "Гарант-4" DivoFix
Шпаклевка "Гарант-4" — это высокопрочный материал, предназначенный для заделки трещин, щелей и выравнивания деревянных изделий, к которым предъявляются повышенные требования по износостойкости и твердости.
Благодаря универсальной формуле, она также подходит для выравнивания бетонных, цементно-песчаных, цементно-известковых и гипсоизвестковых поверхностей, в том числе тех, что были ранее окрашены пентафталевыми эмалями или масляными красками.
Свойства:
- Прочность: Обеспечивает надежное сцепление с различными типами поверхностей.
- Эластичность: Устойчива к деформациям, не растрескивается.
- Удобство: Легко наносится и отлично шлифуется после высыхания.
- Экологичность: Безопасна для здоровья.
Выполнение работ:
Перед использованием тщательно перемешать (при сгущении допускается разбавление водой не более 5%). Наносить шпателем, тщательно разглаживая слой. Каждый последующий слой наносить на высушенный предыдущий. Время высыхания — не более 2 часов. Для получения идеально ровной поверхности высохший слой рекомендуется отшлифовать наждачной бумагой.
Характеристики и хранение:
- Расход: 0,8–1,5 кг/м² (в зависимости от толщины слоя).
- Условия хранения: При температуре от +5°С до +25°С, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DivoFix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Универсальная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип шпаклевки | На водной\акриловой основе |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Фасовка материала (кг) | 0.7 |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (л) | 0.5 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 2 |
- Цена: 86 ₴



