Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 "НовоАбразив" (25) + нерж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


