
Термодюбель для пенопласта 10 мм х 80 мм упаковка 100 шт
121 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000448
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термодюбель для пенопласта (дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздём)
Описание:
Термодюбель предназначен для надёжного крепления плит теплоизоляции (пенопласта, минеральной ваты) к фасадам зданий. Имеет конструкцию, схожую с обычными пластиковыми дюбелями, но специально адаптированную к внешним условиям. Применяется для крепления к бетону, кирпичу и пенобетону.
Преимущества:
- Устойчивость к воздействию окружающей среды
- Простое скрытие точек крепления
- Универсальность: подходит для наружных и внутренних работ
Характеристики:
- Диаметр: 10 мм
- Материал: полипропилен
- Поверхности: бетон, кирпич, пенобетон
- Монтаж: вбивание стержня в распорный дюбель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴


