Электроды MAXweld АНО-4
Тип покрытия: рутиловое
Марка проволоки: Св-08А
Род тока: = (+; -); ~ (Ux.x. 50 В)
Классификация:
- ДСТУ EN ISO 2560-A: E 38 0 R 2 1
- AWS A5.1: E6013
- ГОСТ 9467-75: Э46
Описание товара:
Электроды MAXweld АНО-4 изготовлены по классической рецептуре и предназначены для сварки ответственных конструкций. Они обеспечивают получение бездефектного шва при сварке на повышенных режимах, что делает их идеальными для сварочных работ, где важна высокая качество сварного шва.
Область применения:
Электроды MAXweld АНО-4 предназначены для сварки ответственных конструкций из углеродистой стали с содержанием углерода до 0,25% короткой или средней дугой постоянным током и переменным током от источников питания с напряжением холостого хода (50±5) В.
Преимущества:
- Обеспечивают качественное формирование металла шва.
- Высокая стойкость металла шва против образования пористости и горячих трещин.
- Обеспечивают получение бездефектного шва при сварке на повышенных режимах.
Гарантия качества:
Все электроды MAXweld АНО-4 защищены от подделок маркировкой «MAXweld», что подтверждает их оригинальность и высокое качество.
Электроды MAXweld АНО-4 – надежный выбор для выполнения сварочных работ с высокими требованиями к качеству сварного шва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxweld |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
- Цена: 159 ₴


