
Электроды по нержавейке ОЗЛ-8 Ø 3 мм 1 кг MAXweld
574 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Электроды по нержавеющей стали ОЗЛ-8 MAXweld
Тип покрытия: основное
Сила тока: ∅4 мм: 110-130 А; ∅5 мм: 140-170 А
Род тока: = (+)
Классификация:
- ГОСТ 9466-75: Э-07Х20Н9
Область применения:
Электроды ОЗЛ-8 MAXweld предназначены для сварки нержавеющих сталей марок 08Х18Н10, 12Х18Н9, 08Х18Н10Т и им подобных, когда к металлу шва не предъявляются жесткие требования по стойкости против межкристаллитной коррозии. Эти электроды идеально подходят для сварки конструкций, работающих при умеренных механических нагрузках и температурных колебаниях.
Преимущества:
- Идеальны для сварки нержавеющих сталей.
- Подходят для работ, где не требуется высокая стойкость к межкристаллитной коррозии.
- Обеспечивают стабильную и качественную дугу для сварки нержавеющих сталей.
Гарантия качества:
Электроды MAXweld ОЗЛ-8 имеют маркировку «MAXweld», что подтверждает их оригинальность и высокое качество.
Электроды по нержавеющей стали ОЗЛ-8 MAXweld — надежный выбор для сварки нержавеющих сталей с умеренными требованиями к стойкости шва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxweld |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Минимальный сварочный ток | 110 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки легированных сталей |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
- Цена: 574 ₴

