
Сверло корончатое по бетону SDS-Plus 68 мм с хвостовиком
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 250-068 /2638
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло корончатое по бетону SDS-Plus с хвостовиком
Коронка по бетону с хвостовиком SDS-Plus — это готовый к работе комплект оснастки для перфораторов. Предназначена для сверления глухих или сквозных отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне и газобетоне.
Комплектация:
- Коронка: Оснащена твердосплавными напайками, которые легко справляются с твердыми строительными материалами.
- Хвостовик SDS-Plus: Адаптер, позволяющий закрепить коронку в патроне перфоратора.
- Центровочное сверло: Помогает точно начать сверление в намеченном месте, предотвращая смещение коронки.
- Фиксирующий винт: Надежно удерживает сверло в адаптере.
Сфера применения:
Чаще всего используется для монтажа подрозетников, распределительных коробок, а также прокладки труб отопления, водоснабжения и вентиляции сквозь стены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 68 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Закаленная сталь |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

