
Силикон универсальный Прозрачный TEKASIL GP 280 мл
136 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 163256 / 167600
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силикон универсальный TEKASIL GP 280 мл
Герметик на основе ацетата, обладающий постоянной эластичностью и отличной адгезией к большинству силикатных материалов (алюминий, керамика, стекло, глазурованные поверхности, профилированное стекло, клинкер и фарфор). Предотвращает образование плесени.
Свойства:
- Предотвращает образование плесени на силиконовых швах благодаря специальной добавке.
- Не растворяется в вертикальных швах.
- Отличная адгезия к алюминию, керамике, стеклу, глазурованным поверхностям, профилированному стеклу, клинкеру и фарфору.
- Хорошие механические свойства.
- Устойчив к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и старению.
- Устойчив к различным химическим веществам.
- Не подходит для герметизации человеческого листа.
- Выделяет уксусную кислоту при затвердевании.
Тесты и сертификаты:
EN 15651-3, CE
Использование:
Для герметизации швов в помещениях, где может образовываться плесень (ванные комнаты и подвалы), для герметизации силикатных материалов и менее напряженных соединений, а также для монтажа профилированного стекла.
Технические характеристики:
| Основной материал | Силикон уксусной кислоты |
| Внешний вид | Паста |
| Механическое затвердевание | 23°C / 50% влажности |
| Время затвердевания | 23°C / 50% влажности |
| Опирается на | Стандарт ISO 7390 |
| Температура использования | от +5°C до +40°C |
Упаковка:
Картридж объемом 280 мл.
Хранение:
12 месяцев в сухом и холодном месте при температуре 25°C в оригинально закрытой упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKK |
| Страна производитель | Словения |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Материал | Силикон |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Область применения | Универсальный |
| Объем | 280 мл |
| Под окраску | Нет |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

