
Шайба плоская 14 х 44 мм пакет 20 шт
155 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба плоская предназначена для равномерного распределения давления и предотвращения износа болтов, гаек и других соединительных элементов.
Изготовлена из стали, имеет плоскую форму и покрытие белым цинком, что обеспечивает устойчивость к коррозии и дополнительную прочность.
Применение:
- Машиностроение
- Металлообработка
- Автомобилестроение
- Строительство и другие отрасли
Шайба является важным элементом в крепежных системах благодаря своей надежности и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс прочности | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

