
Губка полировальная 140 мм Розовая Средняя жесткость М14 Mobilack
239 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка полировальная 140 мм (Розовая, Средняя жесткость) М14 Mobilack
Губка Mobilack М14 — это профессиональный полировальный круг с мелкопористой структурой средней твердости. Предназначена для механической полировки и шлифовки автомобильных эмалей и лакового покрытия.
Основные характеристики:
- Цвет/Жесткость: Розовая (средняя жесткость). Это универсальный круг, идеально подходящий для устранения потертостей, царапин, обветренных участков и различных дефектов на ЛКП.
- Материал: Рабочая часть выполнена из химически стойкого и износостойкого поролона. Специальная структура губки задерживает воду внутри, что позволяет эффективно отводить тепло от полируемой поверхности.
- Крепление: Резьба М14 (для роторных полировальных машинок).
Преимущества и условия использования:
- Может использоваться как на мокрых, так и на сухих поверхностях.
- Рекомендуемая скорость вращения: 1800–2600 об/мин.
- Совместима с крупнозернистыми полировальными пастами.
- Отсутствие вибрации во время работы гарантирует комфорт и длительный срок службы изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobilack |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Длина хвостовика | 10 мм |
| Материал | Поролон |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Пластик, Краска, Лак, Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

