Туристическая газовая плита Happy Home в кейсе с переходником
Универсальная портативная газовая плита, работающая от стандартного цангового баллона или баллона с сжиженным газом (через шланг). Оснащена штуцером для подключения и встроенным пьезоподжигом. Идеальный вариант для дачи, рыбалки, охоты, путешествий или кемпинга.
Поставляется в удобном пластиковом кейсе для транспортировки. Баллон устанавливается внутрь корпуса плиты.
Технические характеристики:
- Мощность: 2.3 кВт (от цангового баллона)
- Расход газа: 165 г/ч
- Вес: 1,5 кг
- Габариты: 343×275×82 мм
Комплектация:
- Газовая плита
- Переходник-штуцер для подключения к баллону
- Пластиковый кейс
Основные особенности:
- Работает как с цанговыми картриджами, так и с газовыми баллонами через шланг
- Встроенный пьезоподжиг
- Цельная мощная горелка
- Низкий расход газа
- Лёгкая и компактная
Подключение и запуск
От цангового картриджа (220 г):
- Установите плиту на ровную поверхность.
- Откройте отсек для картриджа.
- Вставьте картридж прорезью вверх, зафиксируйте рычагом FUEL LOCK.
- Включите газ, повернув ручку до щелчка пьезоподжига.
- Регулируйте мощность с помощью ручки.
- После использования выключите плиту и отсоедините картридж.
От газового баллона:
- Установите плиту, убедитесь, что картридж не установлен.
- Подключите шланг к штуцеру на плите и к редуктору на баллоне.
- Откройте вентиль на баллоне, проверьте герметичность.
- Зажгите плиту с помощью пьезоподжига.
- После использования закройте вентиль, дайте плите остыть и отсоедините баллон.
Меры предосторожности:
- Используйте только для приготовления пищи.
- Устанавливайте на стабильную поверхность, вдали от стен (20 см) и потолка (60 см).
- Не допускайте перегрева — посуда диаметром более 200 мм запрещена.
- Не используйте при температуре ниже -10°C.
- Запрещено модифицировать устройство.
- Работайте только в хорошо проветриваемых помещениях или на открытом воздухе.
- Не используйте плиту при утечке газа — немедленно отключите источник и обратитесь к специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.3 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 1.5 година |
| Длина | 343 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴




