Молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой LT
Молоток слесарный LT предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления различных деталей.
Заострённый край в виде клина позволяет забивать гвозди с маленькой шляпкой и выполнять работы в труднодоступных местах, где не помещается широкая часть бойка.
Рукоятка выполнена из фибергласа (стекловолокна) — прочного и лёгкого материала, устойчивого к воздействию влаги. Она не рассыхается со временем, не разбухает при контакте с водой и обеспечивает надёжный хват во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина рукоятки | 265 мм |
| Длина ударного бойка | 93 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


