
Биты шестигранные (конфирмат) HEX 4 х 50 мм упаковка 10 шт
177 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500-071
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биты шестигранные (конфирмат) HEX 4 х 50 мм упаковка 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxidrill |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Маркировка наконечника | HEX 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
| Масса | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

