Шпаклевка стартовая "Гарант-1" (усиленная) белая DivoFix
Шпаклевка "Гарант-1" — это усиленная акриловая смесь в виде однородной белой пасты. Она предназначена для выравнивания поверхностей, заполнения трещин и дефектов, а также расшивки швов между гипсокартоном.
Сфера применения:
Идеально подходит для работы с различными типами поверхностей:
- Минеральные: штукатурка, газобетон, пенобетон, бетон, кирпич, гипсокартон.
- Деревянные: фанера, ДСП, ДВП, OSB.
- Окрашенные: легко наносится на поверхности, ранее окрашенные масляными эмалями.
Основные свойства:
- Безусадочная и прочная: Не дает усадки после высыхания, обеспечивает долговечное покрытие.
- Высокоэластичная: Устойчива к деформациям.
- Отличная адгезия: Надежно сцепляется с основанием.
- Удобство: Хорошо шлифуется, экологически безопасна.
Выполнение работ:
Перед использованием тщательно перемешать. Наносить шпателем поэтапно в несколько слоев. Толщина каждого слоя не должна превышать 5 мм. Каждый последующий слой наносить только на высохший предыдущий. Время высыхания — не более 2 часов.
Технические характеристики:
- Цвет: Белый.
- Средний расход: 0,8–2 кг/м².
- Условия работы: Температура от +5°С до +30°С, влажность 50-80%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DivoFix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | На водной\акриловой основе |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Фасовка материала (кг) | 1.5 |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (л) | 1 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Расход материала | 2 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 2 |
| Максимальная толщина слоя | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


