Термодюбель для пенопласта (дюбель для теплоизоляции с пластиковым гвоздём)
Описание:
Термодюбель предназначен для надёжного крепления плит теплоизоляции (пенопласта, минеральной ваты) к фасадам зданий. Имеет конструкцию, схожую с обычными пластиковыми дюбелями, но специально адаптированную к внешним условиям. Применяется для крепления к бетону, кирпичу и пенобетону.
Преимущества:
- Устойчивость к воздействию окружающей среды
- Простое скрытие точек крепления
- Универсальность: подходит для наружных и внутренних работ
Характеристики:
- Диаметр: 10 мм
- Материал: полипропилен
- Поверхности: бетон, кирпич, пенобетон
- Монтаж: вбивание стержня в распорный дюбель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 220 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



