Секатор садовый 200 мм PRUNER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruner |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 250 мм |
| Порода дерева | Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


