
Алмазный диск CERAMICа Экстра "Вишиванка" 125 мм APRO
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57033 /830054
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск Apro Керамика Экстра по бетону 125×1,3 мм
Алмазный диск Apro Керамика Экстра предназначен для быстрого и точного реза бетонных поверхностей, тротуарной плитки, кирпича и песчаника. Благодаря высокой концентрации алмазной крошки диск обеспечивает повышенную точность и продуктивность реза, что позволяет выполнять работы быстрее и качественнее.
Преимущества:
- Превышает прочность и долговечность обычных режущих инструментов.
- Ровные, качественные и точные резы, даже на дорогих материалах.
- Изготовлен из высококачественных материалов для надежной работы в экстремальных условиях.
- Высокий ресурс работы благодаря инновационным технологиям производства.
- Простота использования как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Рекомендация: при работе с бетонными и абразивными материалами обязательно используйте средства индивидуальной защиты (очки, респиратор).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шпаклевка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

