
Диск пильный по дереву 125 мм T-40 ORION
102 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22-202
Пильный диск по дереву ORION
Пильный диск по дереву ORION предназначен для работы дисковыми пилами. Благодаря использованию высококачественной инструментальной стали и высокоточному припою зубьев, этот диск отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Зубья изготовлены из чрезвычайно твёрдого сплава с алмазной шлифовкой, что гарантирует точность и чистоту пропила.
Чередующийся наклон зубьев обеспечивает точность и качество как при продольном, так и при поперечном распиле древесины различной твёрдости. Компенсационные прорези на диске позволяют ему выдерживать высокие температуры при высокой интенсивности работы, снижая деформацию поверхности и минимизируя колебания, что снижает нагрузку на подвижные части оборудования.
Преимущества:
- Переменный зуб для продольного и поперечного реза
- Диск изготовлен из высококачественной инструментальной стали
- Высокоточность припоя зубьев
- Зубья из твёрдого сплава с алмазной шлифовкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 40 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 102 ₴

