Петли гаражные с шариком 20 мм (комплект 2 шт) точеные для ворот Провентус
75 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Петли гаражные с шариком 20 мм (комплект 2 шт) точеные для ворот ПровентусНет в наличии
75 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гаражные петли навесные (наварные) — это универсальные металлические навесы, подходящие для всех типов стальных конструкций, которые открываются: дверей, створок, ворот, калиток, крышек ящиков и т. д. Жесткого разделения на «дверные» и «воротные» нет — выбор зависит от веса створки и размеров петель (в особенности диаметра).
Примерная нагрузка на пару петель:
- d=10–16 мм: 5–25 кг (легкие оконные решетки, металлические шкафы, ящики для инструментов);
- d=18 мм: 10–35 кг (дверцы металлических шкафов);
- d=20 мм: 40–90 кг (входные стальные двери);
- d=25 мм: 50–150 кг (калитки из профнастила);
- d=30–40 мм: 100–300 кг (распашные гаражные ворота).
Надёжны в эксплуатации, выдерживают серьёзные механические нагрузки, легко привариваются к металлическим поверхностям. Идеальны для установки новых или восстановления старых распашных конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Приварной |
| Тип петли | Безосевая-шаровая |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

