
Алмазный диск CERAMIC "Вышиванка" 125 мм ORION
228 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21-255
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск CERAMIC "Вышиванка" Ø 125 ORION
Алмазный диск CERAMIC "Вышиванка" Ø125 мм от ORION предназначен для чистого и точного реза керамической плитки и керамогранита как в сухом, так и во влажном режиме. Благодаря ультратонкому алмазному слою толщиной всего 1,1 мм, обеспечивается аккуратный рез без сколов, что идеально подходит для отделочных работ.
Характеристики:
- Внешний диаметр: 125 мм
- Посадочное отверстие: 22,2 мм
- Толщина алмазного слоя: 1,1 мм
- Высота алмазного слоя: 8 мм
- Материал корпуса: высокопрочная углеродистая сталь 65Mn
- Фракция алмаза: 22%
- Максимальные обороты: 12 250 об/мин
- Скорость вращения: до 80 м/с
Преимущества:
- Изготовлен по технологии горячего прессования, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Имеет указание направления вращения на корпусе.
- Не требует специальных условий хранения и не содержит вредных веществ.
- Срок годности не ограничен.
️ Диск рекомендован для использования на профессиональном оборудовании с соблюдением всех требований техники безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Подрезка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шифер |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

