Герметизуюча бутилкаучукова стрічка Alenor К2 СІРА 50 мм* 25 м
441 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 135609
Герметизуюча бутилкаучукова стрічка Alenor К2 СІРА 50 мм* 25 мНет в наличии
441 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кровельная герметизирующая лента ALENOR BF — это фольгированная бутилкаучуковая лента для герметизации строительных швов, стыков, примыканий, щелей и трещин на плоских и скатных крышах. Обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов: металлу, шиферу, керамической черепице, ондулину, дереву, полимерным покрытиям, бетону, стеклу и другим. Внешний фольгированный слой ленты устойчив к УФ-излучению и сохраняет цвет в течение всего срока службы (не менее 10 лет).
Состав: окрашенная алюминиевая фольга с ПЭТ-покрытием, бутилкаучуковая композиция, антиадгезионная пленка.
Применение:
- Герметизация примыканий на плоских и скатных крышах
- Ремонт и герметизация элементов кровли
- Герметизация кровельных покрытий (шифер, ондулин, металлочерепица)
- Герметизация балконов, мансардных окон
- Герметизация швов и стыков конструкций
- Герметизация трещин и щелей
- Герметизация автомобилей, фургонов, лодок, металлического оборудования
- Герметизация элементов труб
Преимущества:
- Парo- и водонепроницаемость
- Высокая адгезия к большинству материалов
- Прочность на разрыв и эластичность
- Устойчивость к УФ-излучению
- Самогерметизация при проколах
- Стабильность при температурах от -40°C до +100°C
- Долговечность — до 10 лет
- Экологичность, безопасность для жизни
Характеристики:
| Коэффициент паропроницаемости | 0,0002 мг/(м²·ч·Па) |
| Водонепроницаемость | непроницаема |
| Прочность сцепления со сталью | 0,16 МПа |
| Прочность сцепления с бетоном | 0,15 МПа |
| Рабочая температура эксплуатации | -40...+100 °C |
| Рекомендуемая температура применения | -5...+40 °C |
| Срок службы | 10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alenor |
| Длина | 3 м |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Для фасадов, Для балконов, Для цоколей, Для кровли, Для резервуаров, Для бассейнов, Для подвалов, Для полов, Для стен |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 1.2 мм |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Ширина | 100 мм |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура применения | 40 град. |
| Минимальная температура применения | -5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

