Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



