
Саморез кровельный по дереву 4.8 х 35 мм Зеленый 6005 (упаковка 250 шт)
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КОРОБКА
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез кровельный по дереву
Специализированный крепежный элемент для надежного монтажа металлочерепицы и профнастила к деревянной обрешетке. Благодаря наконечнику в форме бура, саморез легко проходит сквозь металл без необходимости предварительного сверления отверстий, что значительно ускоряет монтажные работы.
Основные характеристики:
- Тип головки: Шестигранная (под магнитную биту 8 мм).
- Герметичность: Комплектуется шайбой из высококачественной EPDM-резины. Материал сохраняет эластичность, не пересыхает и не трескается при экстремальных температурах (от сильных морозов до летней жары).
- Защита от коррозии: Изделие имеет цинковое покрытие и слой стойкой полимерной краски, защищающей металл от ржавчины.
Правила монтажа для максимальной надежности:
- Угол вкручивания: Закручивать саморез необходимо строго перпендикулярно (под углом 90°) к поверхности кровли.
- Степень прижатия: Резиновая прокладка должна быть плотно прижата к металлу, но не расплющена. Чрезмерное усилие может привести к деформации шайбы и появлению микротрещин.
- Инструмент: Рекомендуется использовать шуруповерт с ограничением крутящего момента.
- Уход: Если во время монтажа краска на шляпке была повреждена, это место следует обязательно подкрасить специальной краской в цвет крыши для предотвращения коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Кровельный, Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




