Термодюбель для пенопласта 10 мм х 120 мм упаковка 100 шт
117 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770004426
Термодюбель для пенопласта 10 мм х 120 мм упаковка 100 штВ наличии
117 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 90 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Фасадный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴

