Круг отрезной по металлу, 150х1,6 HAISSER
29 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Круг отрезной по металлу, 150х1,6 HAISSERНет в наличии
29 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CutFlex |
| Вид обработки | Подрезка, Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vs_common_features | Толщина |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

