Бур для перфоратора SDS-plus 14 х 460 мм ZHIWEI
160 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Бур для перфоратора SDS-plus 14 х 460 мм ZHIWEIНет в наличии
160 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZhiWei |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 130 град. |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

