АКЦИЯ Электроды (Ø 3 мм) РЦ MAXweld (2,5 кг) (6)
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
АКЦИЯ Электроды (Ø 3 мм) РЦ MAXweld (2,5 кг) (6)Нет в наличии
480 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxweld |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

