Ключ комбинированный 22 мм рожково-накидной CarLife
124 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WR3022
Ключ комбинированный 22 мм рожково-накидной CarLifeГотово к отправке
124 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

