Бита PZ 2*25 мм, 1/4", (блистер,2 шт.)
29 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-92-250
Бита PZ 2*25 мм, 1/4", (блистер,2 шт.)Нет в наличии
29 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Масса | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

