Термодюбель для пенопласта 10 мм х 70 мм упаковка 100 шт
164 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770004423
Термодюбель для пенопласта 10 мм х 70 мм упаковка 100 штНет в наличии
164 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 70 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Фасадный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

