Ножницы для обрезки кустов 690-890 мм телескопические СИЛА 550383
870 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550383
Ножницы для обрезки кустов 690-890 мм телескопические СИЛА 550383Нет в наличии
870 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 185 мм |
| Порода дерева | Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

