Сверло корончате с алмазным напылением 6 мм (уп.3 шт)
67 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402-006
Сверло корончате с алмазным напылением 6 мм (уп.3 шт)Нет в наличии
67 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Диаметр | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный диаметр | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 65 мм |
| Обработка материала | Плитка |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка, Стекло |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

