Круг зачистной INTERTOOL Ø125 Сильний
133 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-0604
Круг зачистной INTERTOOL Ø125 СильнийНет в наличии
133 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Зернистость | 46 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Керамогранит, Кирпич, Абразив, Искусственный камень, Краска, Газобетон, Чугун, Песчаник, Шифер, Сталь, Тротуарная плитка, Твердая древесина, Шпаклевка, Мягкая древесина, Армированный бетон, Нержавеющая сталь, Дерево, Бетон, Закаленная сталь, Камень, Пенобетон, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Открытая |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

