Сучкорез Профессиональный двухручный 750 мм Сталь SK5 MagTools 3074
424 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3074
Сучкорез Профессиональный двухручный 750 мм Сталь SK5 MagTools 3074Нет в наличии
424 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGtools |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 750 мм |
| Порода дерева | Абрикос |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

