Ножовка садовая в чехле 350 мм
188 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Ножовка садовая в чехле 350 ммГотово к отправке
188 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина режущего полотна | 270 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

