Киянка гумова (чорна) дер. ручка 75 мм (950 г) MAGtools
132 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2436
Киянка гумова (чорна) дер. ручка 75 мм (950 г) MAGtoolsГотово к отправке
132 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGtools |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина рукоятки | 265 мм |
| Длина ударного бойка | 93 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | резина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | каменщика |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

