КЛТ Ø180, No 40 INTERTOOL
64 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: INTERTOOL BT-0224
КЛТ Ø180, No 40 INTERTOOLНет в наличии
64 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Зернистость | 36 Р |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Шпаклевка |
| Тип насыпки | Открытая |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

