Круг зачистной PROFI Ø125, синий (ящ.100)
165 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CutFlex
Круг зачистной PROFI Ø125, синий (ящ.100)Готово к отправке
165 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Керамогранит, Камень, Мягкая древесина, Искусственный камень, Пластик, Абразив, Чугун, Газобетон, Тротуарная плитка, Краска, Шифер, Сталь, Закаленная сталь, Шпаклевка, Пенобетон, Дерево, Твердая древесина, Бетон, Нержавеющая сталь, Песчаник, Кирпич, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Открытая |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

