Секатор Сталь SK5 алюм. прогумована ручка (12/72) MAG tools
317 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3253
Секатор Сталь SK5 алюм. прогумована ручка (12/72) MAG toolsГотово к отправке
317 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGtools |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 650 мм |
| Порода дерева | Абрикос |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴

