(зеленая) Садовое ограждение 46 см декоративное круглое (min.10)
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
(зеленая) Садовое ограждение 46 см декоративное круглое (min.10)Готово к отправке
65 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 350 мм |
| Высота секции | 0.35 м |
| Длина секции | 0.4 м |
| Заполнение пролетов | Штакетник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для декора, Для парковых зон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип изделия | Ограждение |
| Тип установки ограждения | Стационарный |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

