Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали 115 мм х 1 мм CutFlex.
19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МЕТАЛ.УПАК
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали 115 мм х 1 мм CutFlex.Готово к отправке
19 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CutFlex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| vs_common_features | Толщина |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴

