Лопата штикова 0,8 кг лакована Рейкова сталь (12) MAG tools
135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3093
Лопата штикова 0,8 кг лакована Рейкова сталь (12) MAG toolsНет в наличии
135 ₴
+380 (95) 171-19-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

